Музыкальная драма "Отверженные"

Премьера первой в истории театра музыкальной драмы.

Театры 16+

В это трудно поверить. Трудно поверить даже нам. Но мы готовы, и это происходит.

Театрально-музыкальная студия «Маска» приглашает вас на премьерный показ спектакля "ОТВЕРЖЕННЫЕ".

Человек создан не для того, чтобы влачить цепи, а для того, чтобы, широко раскрыв крылья, парить над землёй. — Виктор Гюго

Все мы очень долго ждали этого дня. И вот он настал! Уже в этом апреле "Маска" возвращается на сцену с самой долгожданной и трепетной премьерой. Мы готовы представить Вашему вниманию самую первую в нашей истории МУЗЫКАЛЬНУЮ ДРАМУ.

Четыре года работы над спектаклем принесли немало трудностей и забот. Ещё труднее пришлось в марте 2020 года, когда премьера была отменена за месяц до назначенной даты. Однако мы верим, что ничего не бывает напрасно: последний год дал нам возможность многое понять и принять. И вот, теперь мы готовы поделиться с Вами особенно ценной для нас работой.

Этим спектаклем мы открываем для себя новый жанр. Для музыкальной драмы «Отверженные» Михаилом Кулалаевым было создано более сорока композиций – искренних, будоражащих, настоящих.

Мы приглашаем Вас посмотреть на то, что актуально всегда. Как просыпаются любовь и жажда справедливости. Как погибает надежда и обретается покой. Вместе с Вами пройдем путь от мрака к свету. Осознаем настоящую цену правды и истинную силу веры.

Люди, забытые, но не сломленные, некогда – отверженные. Пришло их время. Настает новый мир, и они готовы бороться.

Режиссёр: Михаил Кулалаев

Когда: 10 апреля 2021, 18:00
Где: ул. Даргомыжского, 11А
Вход: 150₽

Навеки Ваша,
"Маска"

10 апреля 2021 18:00–20:00

Нижний Новгород
ул. Даргомыжского, д. 11А, ЦДТ Ленинского района

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета